Inglés  chino   
Seguimiento de su envío
  Notificaciones de Aduanas
  Códigos de línea aérea y prefijos
  Tipos de aeronaves
  Procedimientos Operacionales
  Hitos
  Premios
  Casa | Empresa | Personal Clave | Red doméstica | Red internacional | Nuestro cliente | Descargas | Contáctenos | Mapa del sitio
⇰ Importaciones/Exportaciones Oceánicas
⇰ Proyecto Cargo
⇰ DG Cargo
⇰ Exportaciones/importaciones de carga aérea
⇰ Temp. Control(productos farmacéuticos/frescos)almacenaje
⇰ Transporte/envasado de control de temperatura
⇰ E-commerce- Entrega de última milla
⇰ Servicios puerta a puerta
⇰ Servicios de mudanzas
⇰ Manejo de carga militar y de defensa
⇰ En la casa de corretaje personalizada
⇰ Empresa comercializadora Importadores / Exportadores de servicios de registro
⇰ Soluciones completas de logística de extremo a extremo
⇰ Fletamento de aire / buques
   

ARGO CANALES PVT. LTD.

celebrando 23 años

 
  

Sr. Mahesh P Trikha
Director general
(División de E-Commerce & Trading)
✉ : mahesh.trikha@aargusglobal.com

Sra. Sujata Trikha
(Director-Finanzas)
✉ : sujata.trikha@aargusglobal.com

Sr. Saurabh Trikha
(Director)
✉ : saurabh.trikha@aargusglobal.com
☎ : +91-9810036508

Sr. J. P. Singh
(Presidente del grupo)
✉ : jp.singh@aargusglobal.com
☎ : +91 9818312783

Sr. Sandeep Wadhawan
(CEO.)
✉ : sandeep.wadhawan@aargusglobal.com
☎ : +91-9654969620

CA Reeta Bhangalia
(G.M. - Finanzas)
✉ : reeta@aargusglobal.com
☎ : +91-9212574124

Sra. Bhavna Trikha
(Coordinador de red y ventas internas)
✉ : bhavna.trikha@aargusglobal.com
☎ : +91-9873978733


Sra. Sophia Yue
(Gerente: Comercio electrónico y desarrollo de rutas - China India)
✉ : sophia.china@aargusglobal.com
☎ : +8618163808887, 13929513331

 
   
 
 
     
     
       
Desarrollado por: TRADEBOOSTER  
Empleado Email